Продолжение курса лечения
В платной клинике назначили курс сотрет, с января принимаю, улучшения есть. Но не понимаю заканчивать курс или уменьшить дозу, что дальше делать? (С врачом потеряли контакты, так как переехала в другой город)
нет
20 лет
Алёна, здравствуйте!
Нужно очно обратиться к врачу в другом городе и сказать,когда начали прием и в какой дозе принимаете, т.к.
Нужно сдать анализы на фоне лечения, при необходимости - откорректировать дозу.
Обычно курс лечения около 6 месяцев (нужно набрать определенную суммарную дозу).