Аллергия или акне новорожденных — вопрос №1837251
Добрый день. Хотелось бы по фото спросить это акне новорожденных или аллергия? Появилось около недели назад, сейчас нам 3,5 недели. Педиатр отчитала за то что у ребенка жидкий горчичный стул и назначила мне диету: без молочки овощей и фруктов. Мы полностью на ГВ, от диеты у меня начало пропадать молоко. Подскажите насколько целесообразно сидеть на диетах? Прописала нам бак сет пить. Локализация прыщиков: щёки, шея, немного ушки. Эти прыщики то светлые и почти нет, под вечер становятся более выраженные.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!