Начало отношений

Здравствуйте!Хочу узнать ваше мнение.В общем,в январе стала общаться с парнем своего возраста (18 лет),в марте мы стали встречаться ,он приехал ко мне с цветами и поцеловал.Мы стали проводить больше времени вместе,но потом я улетела на 2 недели,а после он меня встретил с цветами и мы поехали ко мне.Сидели,разговаривали часа 3,но не обнимались и не целовались,лишь в конце и то совсем немного,и так каждый раз,гуляем по несколько часов и общаемся,а обнимаемся только в конце,но когда мы находимся в компании и немного выпиваем,парень постоянно пытается меня обнять и поцеловать,но я хочу чтоб это было и в трезвом уме тоже!В чем причина?Жто стечение в начале отношений?Стоит ли мне действовать или ждать его инициативы?Отношения до этого у парня были,и не одни.Заранее спасибо за ответы!

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дана! Что бы Вы хотели от этих отношений? Что хочет Ваш парень?

Принятый ответ

Дана,здравствуйте!Отношения,отношениям рознь,скорее всего он комплексует перед Вами,боится Вам не понравиться и что Вы можете его оттолкнуть из-за этого,такое бывает,когда к человеку испытывают серьезные чувства.Алкоголь расслабляет нервную систему и молодой человек начинает вести себя раскованно.Если Вы его любите и дорожите этим человеком,берите инициативу в свои руки,в этом нет ничего предосудительного и все будет хорошо у Вас!Мира Вам и Любви!

Принятый ответ

Здравствуйте Дана! Возможно ваш молодой человек не решается сделать этот шаг, возможно он боится испортить ваши отношения страхом вашей реакции на это, если вы любите друг друга дайте ему понять что вы хотите большей нежности от него, больше тактильного внимания, проявите инициативу, чаще берите его за руки, обнимайте его, говорите ему о своих чувствах

Принятый ответ

Здравствуйте Дана!
По-видимому, парень очень трепетно относится к вам и очень ценит вас как личность. Более ранние отношения возможно не пробуждали в неё истинную любовь и поэтому о вас так и ценит.

Принятый ответ

Добрый день, может он стесняется. Поговорите с ним, расскажите о своих желаниях, откройтесь сами ему.

Здравствуйте, Дана, хорошо, что Вы заметили это, но, так как Вы строите отношения с ним и отношения развиваются, то необходимо поговорить с ниму, узнать у него, что он чувствует, что с ним происходит - подойти к этому разговору не с позиции обвинений и критики, а именно узнать и спросить у него, не был ли он против, если бы Вы проявляли инициативу. Попробуйте постепенно начинать прикасаться к нему, например, приобнять при встрече, во время прогулки, предложить взять его под руку или за руку и смотрите как он будет реагировать.

Здравствуйте, Дана!
Вы стали встречаться совсем недавно, в марте. Не все готовы сразу обниматься, целоваться, дайте время парню привыкнуть к Вам. Он может бояться проявлять инициативу так часто к Вам, он может стесняться, что Вам может не понравиться. А алкоголь раскрывает его, он более свободен в своих действиях, но это не выход. В любом случае, когда парень трезвый между Вами есть поцелуи, объятия, цветы, встречи, а это о многом говорит.
Вы можете проявлять первые шаги первой, показывать парню, что Вы не против, чтобы он обнял Вас, можете сказать парню, что хотите его обнять сами, взять его за руку. Пишите его сообщения, сердечки присылайте и постепенно Вы привыкните друг к другу.