Мама не разрешает брить волосы
Здравствуйте, мне 12 лет и моя мама не разрешает мне брить интимную зону. Уже несколько раз я уговаривала ее на покупку бритвы но она была против, недавно она все таки согласилась на ее покупку но разрешила брить только волосы под подмышками. Мне очень мешают волосы в интимной зоне так как я их уже один раз збривала в тайне от мамы и теперь они растут быстрее но маме я боюсь об этом говорить. Подскажите как уговорить маму разрешить мне бриться в интимной зоне..?
Здравствуйте! Вот поэтому мама и была против, что начали расти быстрее. Возможно неправильное удаление волос приведёт к дальнейшим проблемам с кожей и быстрым, неправильным ростом. Объясните маме и расскажите о тех причинах, которые доставляют неудобства.