Боль в сердце или нервное?
Иногда бывает "покалывание" или "жжение" (до конца понять не могу) за кожей, а точнее будто внутри кожи в одном из словоем, дискомфорта и боли не испытываю просто ощущаю это. Сейчас такое произошло после того как я лежал на правом боку (покалывание слева), это не невралгия (при вздохе ничего не усилывается) и сердце вроде не болит. Но я боюсь, вдруг это все-таки оно, а я не понимаю, что болит именно оно
Добрый день, Алексей. По характеру жалоб более вероятно наличие миалгии, межреберной невралгии. Можно попробовать применить мази местного противовоспалительного действия ( Вольтарен, Ибупрофен...)