Заброс желчи в желудок
Добрый день, по ФГДС заброс желчи в желудок, особенно, когда понервничаю. Была эррадакция хеликобактер. Сейчас снова забросы. Ночью сплю хорошо, болей нет, боли после еды только. Мое лечение сейчас: улькавис, спарекс, урсодез, на ИПП еще хуже становится. На общем анализе крови гемоглабин 129, биохимия ферритин 9. Подскажите, что можно еще попить, заранее спасибо.
Гастродуоденит
39 лет
Здравствуйте! Рекомендую добавить к терапии Итоприд по 1 табл 3 раза в день за 300 минут до еды 14 дней.