Расшифровка анализа крови

Здравствуйте. Возраст 32 года. Сдавала анализы в гинекологии , для подбора противозачаточных таблеток. 2 анализа вывели отклонения. Ничего не беспокоит, цикл регулярный. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Опасно ли это?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке

Екатерина Александровна, спасибо, просто написано отклонение

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализу всё нормально, данные отклонения допустимы, кок можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения незначительны.
Противопоказаний для гормональной терапии у вас нет

Наталья Александровна, спасибо, получается лечение не требуется?

Нет, ничего не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Это не опасно,скорее - хлопотно и затратно. Ни один лабораторный анализ не имеет отношения к выбору КОК.
Нет. не нужно ничего с этим делать, если вы чувствуете себя хорошо и нет признаков замедленной свертываемости крови.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Снижение уровня глюкозы может быть обусловлено чрезмерно длительным периодом голодания или, напротив, инсулинорезистентностью.

Снижение фибриногена - не противопоказание к приему КОК

Елена Борисовна, а лечить это надо как то?

Маргарита, здравствуйте.
Не переживайте. По результатам отклонения совсем незначительные. Противопоказаний к приему КОК нет.