Как вылечить?
вышли какие-то прыщики под губой ,в интернете почитала ,что может гранулы фордайса,но они не должны болеть ,а у меня прям болит ,когда трогаешь и когда напрягаешь губу вчера с утра не было и в моменте после обеда появились,с утра сегодня стали больше
Нет
17 лет
Добрый день. Гранулы Фордайса не болят. Возможно, что у вас герпетические высыпания. Пока полоскать полость рта раствором фурациллина или ОКИ 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин местно 4-5 раз в день, на подсушенные слизистые - виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды. Обязательно очно показаться врачу.