Покраснело лицо и горит

Красное лицо и горит, больно дотрагиваться до лица. Белыми прыщиками покрылся лоб и щёки. Температура 37:1. Что делать подскажите и что это может быть. Дай те совет. Уже устала испытывать дискамфорт более 2 лет

Нету
28 лет

Здравствуйте!
Если высыпания сопровождаются гнойничками и температурой, то скорее всего потребуется приём антибиотиков.
Обратитесь к врачу, а сегодня прижигайте любым спиртовым раствором, что есть дома