Кот сжевал фильтр с кнопкой от стика glo

Здравствуйте, котик 2,5 месяца проглотил фильтр с кнопкой от гло, это очень опасно? Вроде ведет себя обычно активный, пока прошло мало времени, стоит обращаться очно к врачу? Помогите пожалуйста, очень переживаю

20 лет

Ксения, обязательно нужно давать сорбенты - Энтеросгель по 1ч ложке 3р в день. Следите за состоянием
При отказе от еды, вялости, рвоте, диарее, в клинику нужно обратиться в ближайшее время