Депрессия

Последние время депрессия. Мысли о смерти.потому что не кто не меня не понимает. Обвиняют. Во всем. нас 6 человек в семье..но не кому и нет дело до меня. Только и слышу ты виновата.у меня сына бывшый муж забрал.

Нет
28 лет

Катя, добрый день.
Найдите в себе силы дойти до психиатра, если вам одной страшно, некомфортно, попросите кого-то из близких сходить с вами.
Мысли о смерти не есть хорошо, и вам надо показаться врачу и подробно на приеме рассказать ему о вашем состоянии.