Пропуск таблетки Белара

Добрый вечер,принимаю Белару уже 8й месяц,пью в 23.00,сегодня по курсу 17я таблетка. Но на 13й день пропустила таблетку, и выпила на 14й день одну таблетку в 20.00,а вторую в 23.00, уже выпила таблетки 15 и 16 дня в положенное время, но на 14 й день начались выделения и тянет живот уже 3й день,что делать дальше?заканчивать упаковку или перестать пить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения связаны с пропуском таблетки. ничего критичного. Продолжайте принимать в ваше обычное время. Учитыаая длительный прием-контрацептивный эффект высокий.

Принятый ответ

Добрый день! Продолжайте пить дальше до конца упаковки, но в данном цикле дополнительно нужно предохраняться, так как пропуск таблетки был больше 12 часов! Боли и выделения могут быть связаны с пропуском таблетки! Может быть мазня до конца упаковки. При боли можно выпить нурофен или нимесил или миг!

Здравствуйте, Анастасия!
Пропуск таблетки может привести к появлению кровянистых выделений, так что не пугайтесь.
Это реакция организма на пропуск активной таблетки.
Продолжайте прием Белары,в одно время, без пропусков.
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Выделения появились в ответ на спад гормонов после пропуска таблетки. Сейчас нужно принимать белара каждый день в одно и то же время не пропуская, выделения могут продлиться до конца упаковки. До конца упаковки дополнительная контрацепция презерватив, так как контрацептивный эффект в следствии пропуска, может быть снижен. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Анастасия нет , не прекращать приём Белары ! Максимально чётко пропить оставшиеся таблетки ! Не волнуйтесь, организм среагировал на пропуск таблетки и случились выделения и боли ! Не критично ! Продолжайте пить препарат ! До конца приема упаковки не забываете использовать презерватив , согласно правилам пропущенной таблетки !

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте приём по схеме. Как закончите пачку начнёте другую

Анастасия, добрый вечер! Вам необходимо все таблетки допить из упаковки, Ваши жалобы связаны с пропуском таблетки. В следующий раз, если такое произойдёт, то ту таблетку, которую забыли, принимать надо утром, а следующую - в срок. Удачи!)

Здравствуйте! Продолжайте пить как пили в одно и тоже время! Выделения из-за пропуска таблетки!

Здравствуйте, продолжайте приём в обычном режиме. Как обильно кровит?

Вы достаточно долго принимаете препарат, просто продолжайте приём. Сделайте Узи на 5-7 день в следующем цикле еслибрли продолжаться