Помогите расшифровать ЭЭГ и рекомендации пожалуйста

Дд! Ребенку 3 года, не разговаривает. На имя откликается, на бытовом уровне понимание слабое. Прошли курс микрополяризации и Когитума, занимаемся с дефектами и сенсорной интеграцией. Прошли ЭЭГ , но не понимаю сути 🙈 неврологи назначают пантогам и магний 🤷🏻‍♀️ других нарушений не видят .

38 лет

Здравствуйте! Ээг у вас в норме! АСВП делали, сурдолог осматривал ?

Регина Динисламовна, у нас в городе нет таких специалистов ?но сомнений в качестве слуха нет. А что значит Б.Э.А.:дезорганизована по возрасту?

Регина Динисламовна, про АСВП первый раз слышу, посмотрю, где поблизости можно пройти.

Принятый ответ

Ээг исключает только эпилепсию, у вас все хорошо. Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована; это норма у детей; ввиду незрелости. АСВП оценивает проведение импульсов от слухового анализатора к ядрам головного мозга; учитывая что обращенную речь понимает не всегда надо исключать сенсо- моторную алалию. Упор на развивающие занятия, занятия на развитие мелкой моторики; бак или микрополяризация курсами; ноотропная терапия

Регина Динисламовна, спасибо большое ☺️