Татуировка и работа в полиции

Здравствуйте, хочу набить тату. Сам являюсь кинологом и тату будет нести посыл любви к собакам. В дальнейшем планирую работать в полиции. Будут ли проблему с поступлением на работу? Многие говорят, что из-за нее могут быть проблемы с военкоматом (психиатром) и дальнейшей службой.

Принятый ответ

Зависит от множества факторов,если психическое состояние в норме,то повлиять не должно.