Практически нет ферритина в организме
Добрый день. Планирую ЭКО. В этом месяце хотели подсадку, но репродуктолог не разрешила из за плохого анализа крови: гемоглобин 98, ферритин меньше 1. Как поднять побыстрее? Тотему пропила - не помогло ни на йоту, наоборот стало ещё хуже. Капельницы?
Добрый день, капельницы только под наблюдением врача, есть побочные эффекты, которые могут решиться только в мед. учреждении. Мальтофер по 100 мг 1 таблетка 3 раза в день. после еды (или аналог: феррум лек). Надо понять еще причину потери железа.
Здравствуйте, Юлия! Обсудите возможность применения капельницы Феринжект с врачом.
Очень хорошо поднимает ферритин.