Лейкоциты и бактерии в моче у дочки

Добрый день! Нужен диагноз и лечение, по анализам мочи у ребенка лейкоциты и бактерии выявлены, визуально-покраснение вульвы , вечерами частое мочеиспускание и в течение дня дня чесание и дискомфорт , других симптомов нет.

Жкт
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результат анализа.
Уточните пожалуйста возраст.

Валентина, доброе утро, прикрепила, еще сегодня сдали бак поссев

Валентина, пять лет дочка

В анализе мочи воспалительные изменения.
Как собирали мочу, подмывали?

Необходимо дождаться посева, сделать узи мочевыделитегьной системы, очно посетить гинеколога.
Сейчас можно начать прием канефрон, это растительный препарат.

Валентина, спасибо!!!! Все сделаем

Как будут результаты- пишите

Валентина, доброе утро! Пришел посмев , все чисто , скорее всего наш жкт

Здравствуйте!
Отлично, как самочувствие ребенка?

Валентина, не еще в стадии обострения, но надо с жкт дальше разбираться , хоыитол пока пьем и lb комплекс

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу воспаление есть. Бак посев дождаться. И сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Екатерина Юрьевна, спасибо ! Сделаем узи и дождемся анализа , напишу вам!

Хорошо. Буду ждать.

Екатерина Юрьевна, добрый день! Пришел поссев , ничего нет , идем к гастроэнтерологу

Здравствуйте. Замечательно. Можно ещё посетить детского гинеколога, если симптомы сохраняются

Екатерина Юрьевна, у гинеколога были , все назначили

Тогда скорейшего выздоровления?

Екатерина Юрьевна, спасибо!!!!