Недержание мочи при смехе
Девочка, 6 лет. Недержание мочи при смехе. По урологии отклонений не выявлено. Прочитала, что может помочь прием курса пикамилона. Так ли это? Или есть другие варианты? Грызет ногти. Может есть комплексный препарат? Как принимать?
Аллергия
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не акцентируйте на этом внимание, снизьте экранное время, можно терапевтические сказки, режим дня, мочевая зарядка(мочится затем задерживает на 10-15 секунд и так несколько раз), витамин д, омега 3, магне в 6.
Юлия Юрьевна, большое спасибо , витамин Д, омега 3 принимаем постоянно, В 6 не давала, попробую, как его принимать в таблетках если?
Мне больше нравится в ампулах, специально для деток. Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды.