Преждевременное семя извержение
При первом половом акте семя извержение может произойти моментально. Даже если не вошёл в портнершу. В последующих половых актах этой проблемы не возникает. Последний акто длится минут 15-20. Последующий ещё дольше.
Здравствуйте. Мастурбация присутствует?
Татьяна, Здравствуйте. Изредко бывает, из за преждевременного семя извержения, перед половым актом бываю мастурбирую. Но на данный момент есть постоянная портнерша, с ней первый половой акт проходит мин 3-4.
"Но на данный момент есть постоянная портнерша, с ней первый половой акт проходит мин 3-4."
3-4 минуты- это нормальная продолжительность полового акта.
Татьяна, это с ней так, потому что постоянная. Если с другой портнершой новый половой акт то снова происходит преждевременное семя извержение.
Для первого полового акта 3-4 минуты это нормально.
Здравствуйте, Аслан !
Всё у Вас нормально , нет никакой патологии !
По своему возрасту Вы сейчас находитесь на пике половой активности и для этого периода характерно то, что Вы описали!
Обследования, лечения никакого не требуется !
Если только небольшой психологической работы с самим собой !
Причин для тревоги нет !
Удачи Вам !
Яков, а как профести эту психологическую работу? Мне кажется это на почве психики и происходит преждевременное семя извержение. Может какие то лекарство надо пропить для профилактики?
Здравствуйте,Аслан! Вы можете попробовать это
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/373/
Принятый ответ
Лекарства никакие не нужны !
Вам необходимо научить себя не переживать перед сексом, не ожидать никогда, что вот опять повториться то же самое ! Подойти к сексу легко, непринужденно!
Если будете переживать, что повториться то же самое , то оно точно, - повториться ! Это невроз ожидания, описанное в неврологии !
Постарайтесь обходится самому, а если не получится, то в крайнем случае обратитесь к психотерапевту !
Здравствуйте учитывая возраст это нормально, обычно половой акт с постоянным партнером как раз и занимает несколько минут
Здравствуйте, Аслан. Вероятнее всего причина психологическая, . Так как следующие половые акты имеют нормальную продолжительность, принимать Вам какие-либо лекарства необходимости нет.
Евгений, надо тогда обратится к психотерапевту?
Принятый ответ
Лучше искать психотерапевта, который занимается сексологией.
Для вашего психосамотического статуса это нормально. Занимайтесь сексом с одной половой партнёршей (супругой) и все нормализуется.
Правы коллеги. Все нормально у Вас. Но можете для первого раза использовать презервативы Long lave