Консультация уролога /

Преждевременное семя извержение — вопрос №204259

При первом половом акте семя извержение может произойти моментально. Даже если не вошёл в портнершу. В последующих половых актах этой проблемы не возникает. Последний акто длится минут 15-20. Последующий ещё дольше.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Мастурбация присутствует?
Клиент
Татьяна, Здравствуйте. Изредко бывает, из за преждевременного семя извержения, перед половым актом бываю мастурбирую. Но на данный момент есть постоянная портнерша, с ней первый половой акт проходит мин 3-4.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
"Но на данный момент есть постоянная портнерша, с ней первый половой акт проходит мин 3-4."
3-4 минуты- это нормальная продолжительность полового акта.

Клиент
Татьяна, это с ней так, потому что постоянная. Если с другой портнершой новый половой акт то снова происходит преждевременное семя извержение.
Андролог, Уролог
Для первого полового акта 3-4 минуты это нормально.
Хирург
Здравствуйте, Аслан !
Всё у Вас нормально , нет никакой патологии !
По своему возрасту Вы сейчас находитесь на пике половой активности и для этого периода характерно то, что Вы описали!
Обследования, лечения никакого не требуется !
Если только небольшой психологической работы с самим собой !
Причин для тревоги нет !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, а как профести эту психологическую работу? Мне кажется это на почве психики и происходит преждевременное семя извержение. Может какие то лекарство надо пропить для профилактики?
Педиатр
Здравствуйте,Аслан! Вы можете попробовать это

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/373/
Хирург
Лекарства никакие не нужны !
Вам необходимо научить себя не переживать перед сексом, не ожидать никогда, что вот опять повториться то же самое ! Подойти к сексу легко, непринужденно!
Если будете переживать, что повториться то же самое , то оно точно, - повториться ! Это невроз ожидания, описанное в неврологии !
Постарайтесь обходится самому, а если не получится, то в крайнем случае обратитесь к психотерапевту !
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте учитывая возраст это нормально, обычно половой акт с постоянным партнером как раз и занимает несколько минут
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Аслан. Вероятнее всего причина психологическая, . Так как следующие половые акты имеют нормальную продолжительность, принимать Вам какие-либо лекарства необходимости нет.
Клиент
Евгений, надо тогда обратится к психотерапевту?
Андролог, Уролог
Лучше искать психотерапевта, который занимается сексологией.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Для вашего психосамотического статуса это нормально. Занимайтесь сексом с одной половой партнёршей (супругой) и все нормализуется.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Правы коллеги. Все нормально у Вас. Но можете для первого раза использовать презервативы Long lave