Определение пола на 16 неделе

Хочу узнать пол ребенка. На 13 неделе сказали девочка, причем врач была уверена, а на 16 неделе этот же врач сказала что мальчик. кто в итоге будет? На 16 неделе же более информативно? Или мне сдавать кровь на хромосомы?

Нет
22 года

Принятый ответ

Нет. не нужно на хромосомы. Плод с мошонкой и членом - это мужчина )

Здравствуйте, конечно определение Пола более информативно после 16 недель. Поэтому второе узи более достоверно!
Оно четкое,поэтому нет необходимости в определении хромосом!