Определить пол ребёнка

На первом скрининге показали девочку сказали 90% изменения вряд ли будут, сейчас 20 недель делали второй скрининг поставили мальчика , очень расстроились с мужем потому что настроились на девочку, и так так три мальчика в семье..можно ли посмотреть по фото узи

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото мальчик. 2 скрининг вернее, так как более четко видно. Сдайте генетический анализ крови и вопросов не останется . Самое главное чтобы здоровый и счастливый )

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олеся Фёдоровна, то есть ошибки точно не может быть? Говорят могут с пуповиной напутать или клитором

Вы можете посмотреть ещё на 3 скрининге. Были случаи крайне редко когда на всех скринингах один пол- рождается другой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Парень это у Вас
Сынок!
На 2 скрининге видно прекрасно
На 1 вероятность ошибки большая

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
По фото определенно мальчик?по второму фото прям хорошо видно.

На 1ом скрининге частота ошибки очень велика, 90%
2ой уже точно

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

По фото мальчик. Второй скрининг в этом плане гораздо точнее, на первом скрининге шанс ошибки велик

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото у вас мальчик точно, 2 скрининг точнее, чем первый .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо

Здравствуйте. На фото мальчик)
На первом скрининге очень часто бывают ошибки, именно поэтому рекомендуем не торопиться и дождаться 16-18 недель для определения пола.
Футбольную команду собираете?))

Здравствуйте, по фото мальчик