Консультация акушера /

Определить пол ребёнка — вопрос №1903598

На первом скрининге показали девочку сказали 90% изменения вряд ли будут, сейчас 20 недель делали второй скрининг поставили мальчика , очень расстроились с мужем потому что настроились на девочку, и так так три мальчика в семье..можно ли посмотреть по фото узи

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По фото мальчик. 2 скрининг вернее, так как более четко видно. Сдайте генетический анализ крови и вопросов не останется . Самое главное чтобы здоровый и счастливый )
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ!!!

Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо
Клиент
Олеся Фёдоровна, то есть ошибки точно не может быть? Говорят могут с пуповиной напутать или клитором
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы можете посмотреть ещё на 3 скрининге. Были случаи крайне редко когда на всех скринингах один пол- рождается другой.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Парень это у Вас
Сынок!
На 2 скрининге видно прекрасно
На 1 вероятность ошибки большая
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
По фото определенно мальчик?по второму фото прям хорошо видно.

На 1ом скрининге частота ошибки очень велика, 90%
2ой уже точно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

По фото мальчик. Второй скрининг в этом плане гораздо точнее, на первом скрининге шанс ошибки велик
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По фото у вас мальчик точно, 2 скрининг точнее, чем первый .
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На фото мальчик)
На первом скрининге очень часто бывают ошибки, именно поэтому рекомендуем не торопиться и дождаться 16-18 недель для определения пола.
Футбольную команду собираете?))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по фото мальчик