Болит в груди что делать?
После пробежки начало болеть в груди, кашель, не хватает воздуха, боль такая кольнет и по убыванию проходит медленно, она не часто меня беспокоит раз в минут 15-20, бывает нету и чеса через 4 даст о себе знать, утром пульс был 40.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Скорее всего данные боли связаны с невралгией или остеохондрозом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, как мне избавится от этой боли? Может что то выпить, боль такая пугающая. Я уже вся извелась. Бегать мне нельзя как понимаю? К какому врачу идти первым делом?
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное.
Обезболивающее кеторол или найз
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ описаны небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг