Может это геморрой
Добрый день,муж стесняется иди к врачу,у него на заднем проходе образовалась язвочка,которая гноится и кровоточит,и выделяется кровь после стула.,пробовал ихтиоловые свечи,улучшений нет,язвочку обрабатывал мазью Вишневского,тоже никакого результата
Здравствуйте,сдесь нужен очный осмотр,язвочка не является типичным симптомом геморроя.
К слову врачи проктологи чаще всего мужчины,здесь стесняться нечего,нужно обследоваться,чтоб лечение было быстрым и правильным.
Елена, спасибо что не проигнорировали моё обращение,а по фото вы можете примерно определить нашу проблему,и как можно отправить фото сюда..?
На сколько я понимаю,фото можно прикрепить в платном вопросе. Конечно по фото можно лучше предположить,но очного осмотра это не должно заменить.
Вопрос задайте проктологу.