Рвота и головная боль

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. В ночь на понедельник началась рвота, потом диарея и темп. 38 была пн и Вт. В среду темп. 37.5-38. В пн. сдали кровь. Лейк 12,3, палочкояд 12, сегментояд 82, лимфоцитов 2, остальное норма. Заболели всей семьёй. Сейчас четверг, темп опять 38. Голова болит и вялая. Если бы был вирус, темп 3 дня, уже четвёртый. Есть ли показания к приему антибиотиков?

Нет
38 лет

Здравствуйте,ребенок был осмотрен врачом? Менингеальные знаки смотрел?
По анализу бактериальная инфекция, причем рвота, головная боль и лихорадка - это неотложное показание для обращения за медицинской помощью (очно)!