Показатель хгч

Здравствуйте, сдала сегодня хгч, результат 8305, месячные были 9 марта. Нормальный ли показатель на таком сроке? В субботу сдам ещё раз. Грудь у меня так и не заболела и других признаков беременности, кроме отсутствие менструации нет.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч уже не нужно сдавать, вся динамика уже отслеживается на Узи . Пройдите узи для визуализации плодного яйца.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Наталья Игоревна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший результат хгч, можете не переживать. При данных значениях сдавать хгч уже повторно нет смысла, теперь нужно сделать узи для визуализации плодного яица в полости матки и наблюдением за динамикой развития эмбриона и сердцебиения ?.

Радмила Койруновна, на таком сроке уже можно услышать сердцебиение?

Врядли, если плод не опережает, то лучше через 10-14 дней. На сегодняшний день можно увидеть только плодное яицо.

Радмила Койруновна, спасибо за ответ!

Была рада подсказать ?.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ хороший. Больше контролировать его не стоит. Нужно выполнить УЗИ в ближайшие дни для подтверждения беременности

Светлана Гурьевна, хорошо, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ больше сдавать не надо, идите на УЗИ)

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Показатель ХГЧ у Вас хороший, больше контролировать ХГЧ не нужно, пройдите УЗИ органов малого таза, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.