Тревожное расстройство
Сильно тревожное расстройство - в школе , в торговых центрах - лекарство не помогает такое состояние более четырёх лет как можно вылечить тревогу без таблеток и без антидепрессантов таблетки которые прописал невролог не помогают
Нет
17 лет
Здравствуйте. С помощью Психотерапии. Это основное лечение в вашем случае. Работа с психологом или психотерапевтом