Признаки замершей беременности

Добрый день. Дата последней менструации 23.02.2024 г. По узи от 04.04.2024 плодное яйцо 3мм, желточный мешок, эмбриона нет. Заключение: не соответствует гестационному сроку. Контроль узи через 10-14 дней. ХГЧ 05.04.2024 г. 4700 ед, 08.04.2024 8600 ед, 11.04.2024 13600 ед. Очень переживаю, что это замерзшая беременность.

Нет. Беременность 2я
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас прекрасно растёт ХГЧ, беременность развивается, при замершей беременности ХГЧ бы так не рос. Через неделю пройдите узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, не переживайте и Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

По ХГЧ отличный прирост, сделайте УЗИ в динамике через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Говорить о запершей преждевременно, так как хгч очень хорошо растет .
Через 7 дней повторите узи .
Продолжайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки
Йодомарин 150 мг в сутки