Расшифровка ОАК

Добрый день) помогите разобрать общий анализ крови, так как мой врач пока недоступен. Беременность 25 неделя. С чем может быть связано повышение лейкоцитов? Ну и посмотреть другие показатели . Скрин прилагаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальное значения для беременности

Принятый ответ

Добрый вечер! Лейкоциты в пределах беременной нормы. Нормы при беременности другие . Вам нужно уделить внимание вашему гемоглобину - у вас анемия беременных 1 степени. Сдайте ферритин крови и пройдите курс лечения препаратами железа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализ хороший.
Лейкоцитоз физиологический при беременности , при отсутствии других симптомов .
Гемоглобин немного снижен , вам нужен прием железа . Принимаете ?