Что вас беспокоит?

Головные боли

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Сил уже никаких нету. Уже примерно пол года мучают постоянные головные боли, постоянная слабость, чувство распирания в голове, пульсация, тяжесть. И сердцебиение учащенное и общее состояние очень вялое. Невролог выписывает каждый раз новые препараты, но толку от них нет. Отправляли на рентген черепа - там все нормально. Анализы тожев норме. Что делать уже не знаю, терпеть нет сил.

19 Июня 2016·Просмотров: 243·Валентина, Орск

Здравствуйте. Обратитесь к кардиологу для исключения патологии сердца, сделайте УЗДС БЦА, если есть возможность, МРТ головного мозга. А рентген черепа вам делали для исключения внутричерепной гипертензии. Сейчас этот метод обследования малоинформативен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.