Что делать если тебя бросили друзья
если говорить кратко,то у меня была подруга,и у нас поженились родители после чего расстались,она всех в классе против меня настроила,даже друзей детства,все кинули меня из-за её вранья,я устала.очень устала. у нас и так с деньгами туго,и приходится брать в долг,я ненавижу эту жизнь
Дина,Здравствуй! Ненавидеть жизнь нельзя! Надо искать правильные решения.Из каждого положения есть выход.Жизнь надо любить! Школа это явление временное.После школы вообще мало кто общается со своими одноклассниками.А подруга ваша,просто глупая.Она решила вам видимо отомстить по причине разлада родителей.Деньги в долг брать не нужно,нужно просто найти способ как их заработать.Сейчас начнется летний период каникул,тебе уже 14 лет,можно смело искать работу! В каком городе ты живешь? А по поводу друзей ,их у тебя будет очень и очень много по жизни! И настоящих.