Ппа на 5 6 дц

Здравствуйте был па без защиты на 5 день месячных , в меня не заканчивались, цикл 5 день но сразу же выпила постинор 2 таблетки есть ли вероятность беременности ? На сл день 6 дц был ппа без окончания во внутрь , нужно ли что то пить? И может ли быть какие то сбои в организме? Очень переживаю Сперма в меня не попало

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да , может быть нарушение цикла.
День не фертильный, риск маловероятен для наступления беременности

Наталья Игоревна, 5 и 6 дц не фертильный , нужно ли пить постинор после ппа на 6 дц?

Не нужно пить, это серьезные гормональные препараты. Рассмотрите контрацепцию на постоянной основе- Кок

Наталья Игоревна, пила 2 года кок , сейчас подбираем другие препараты, боюсь забеременеть, точно постинор пить не нужно?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас принимать препарат экстренной контрацепции не нужно, беременность не наступит.
От постинор может быть сбой цикла, сбой может быть вплоть до 3х месяцев.

Принятый ответ

Дарья , главное что эякуляции не было . Постинор приняли верно, отодвинет овуляцию вперёд . Рекомендую выбрать более надёжный метод контрацепции, например вагинальное кольцо , пластырь или имплант .
возможно нарушение менструального цикла после применения пероральной экстренной контрацепции.
Менструальные кровотечения могут начинаться раньше или позже обычного срока.
Если очередное менструальное кровотечение задерживается больше, чем на неделю, следует обратиться к врачу для обследования на предмет возможной беременности.