Результаты узи

Здравствуйте!! Сегодня сделали узи сердца ребёнку, полных 9 лет. жалоб никаких нет, ребенок активный.когда дочка родилась ставили порог сердца,потом этот диагноз сняли. Сейчас нам по написали непонятно чего! Результаты прикреплю.хочется знать наши дальнейшие действия

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии врач заподозрил врожденный порок сердца ОАП.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Регургитация физиологична.
Рекомендую повторить эхокардиографию в кардиологическом центре.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте я бы порекомендовала вам сделать узи сердца у другого специалиста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте! Записали нас на другое узи! Посмотрим что там покажет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Разночтения в результатах УЗИ встречаются . Не переживайте! Чтобы уточнить надо сделать УЗИ в кардиологическом центре.