Снижение либидо
Добрый день Возникла такая проблема. Родила ребёнка 3 месяца назад, были сложные роды, ребёнок недоношенный родился, долго пролежали в роддоме, стресс, а после и дипрессия, но вот уже месяц как чувствую себя лучше, но вот проблема. Либо снизилось, ПА не то что не хочется, а иногда даже противно от мужа, не понимаю почему так, сейчас на ГВ Подскажите, может есть какие-то таблетки, чтобы можно было повысить либидо До беременности всё было хорошо
Здравствуйте.
Снижение либидо является нормой при лактации. После завершения грудного вскармливания всё восстановится. Сейчас самое главное-доверительные отношения с супругом . И Вы и он должны понимать, что это не является проблемой и не должно вносить разлад в Ваши отношения.
Можно проконсультироваться с эндокринологом и психотерапевтом.
Юлия Дмитриевна, спасибо огромное
Будьте здоровы