Расшифровка анализов

Добрый день, лежали в инфекционке с ангиной, после выписки необходимо было сдать оак и оам. Вчера сдали и пришли результаты. По оам все хорошо, отклонений нет. в крови повышенный АСТ. Ребенку 1 год11 мес. Что это значит и к кому дальше обращаться?

тугоухость
36 лет

Здравствуйте! АСТ в этом возрасте в норме до 56, так что по анализам все в порядке, в лаборатории референсы указаны для взрослых.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина Александровна, спасибо.

Принятый ответ

Здоровья Вам!??

Здравствуйте, Наталья.
Анализ мочи в норме.
АСТ у детей до 4 лет до 60ед/л в норме, поэтому не переживайте, все хорошо по анализу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Залина Анатольевна, спасибо

Здравствуйте. Анализ в норме АСТ, алт до 60 норма до 4-5 лет. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Юрьевна, спасибо

Здравствуйте.
Это норма для малыша, норма до 56.
Все хорошо в анализах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Александровна, спасибо