Проблемы с обучаемостью

Совсем не могу усваивать новую информацию. Устроился на работу в общепит где нужно запоминать много новых вещей, и не могу никак запомнить элементарное. Другие новички намного быстрее усваивают информацию чем я. Надо отметить что я наблюдаюсь у психиатра с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство. Принимаю велаксин утром и вечером, а до этого принимал больше полу года элицею. В последствии отменили и перешëл на велаксин.

Хр. Гастрит, ДЖВП
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для понимания проблемы довольно мало вводных данных. Проблемы с запоминанием появились недавно? Раньше такого не замечали? Прошлые события помните хорошо? Почему заменили элицею на венлафаксин? Сейчас есть какие то жалобы помимо сложностей запоминания?

Принятый ответ

Михаил, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой дозе Вы принимаете венлафаксин? Кроме проблем с запоминанием каких-то вещей больше ничего не беспокит, правильно? Настроение, тревожность, сон, аппетит? Психотераиией не занимаетесь? Когда появились проблемы с памятью?

Принятый ответ

Здравствуйте Михаил! Как давно у вас проблемы с запоминанием? Это может быть связано с частыми стрессами, сильными тревожными мыслями, депрессивным состоянием

Принятый ответ

Добрый день! Пройдите тест, пожалуйста
https://medalvian.ru/zhurnal/shkala-trevogi-beka/