Болит очень справа — вопрос №2046378
Добрый вечер! Уважаемые Светилы Хирургии, позвольте вопрос. Очень болит справа, нуть ниже рёбер, отдаёт в поясницу, чуть выше крестца. Болит при движении, когда сижу. Если лежу, не болит. Нет горечи, стул не светлый, сформирован. В анамезе есть камень в желчном. В анализа повышена ггтп, лдг. Все остальное в норме. По узи желчный не воспален. Болит при наклоне влево, боль справа, даже ближе к бедру, и вверх. Может это боль быть связана с жкб? И так болит уже на протяжении 12 ЛЕТТТТТТ. Есть грыжи 4мм в поясничном и протрузии l5-S1
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!