Ктг не выдает баллы
Добрый вечер ! Подскажите , пож., два раза записывали ктг сегодня , датчик то теряет сердцебиение, то находит , но баллы в конечном итоге не показывает , хотя ранее показывал. С чем это может быть связано
Хронический цистит
34 года
Здравствуйте. Аппарат не может автоматически посчитать баллы из-за большого % потери сигнала. Если доктор визуально оценил необходимые параметры и они в пределах нормы, то нет ничего страшного в том,что аппарат не выдал свой балл.