Синячок после ДСТ
Здравствуйте. Сегодня дочке (6 лет) в тубдиспансере сделали диаскинтест. По приезду в сад, у дочки образовался синячок на месте укола. Папулы. гиперемии не было и нет. На осмотр идем в понедельник. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу или такое явление имеет место быть?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Синяк считается отрицательной реакцией, поводов для переживания нет, окончательная оценка результатов через 72 часа.