Хти водительская комиссия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно проходить хти водительскую медкомиссию, с января этого года два раза употреблял амфетамин, 40 дней ничего не употребляю, купил экспресс-тест результат отрицательный, какова вероятность что хти что то покажет? Переживаю туда идти ,Спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Если действительно не употребляете пав более 40 дней, результат тестов на их определение будет отрицательным, включая хти.
Надежда Евгеньевна, спасибо большое.
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы не употребляли уже более месяца, то результаты должны быть отрицательными. Но все опять же зависит от метаболизма организма и функции почек. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашем случае результат будет отрицательный, не переживайте!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Наталья Дмитриевна, спасибо.