Инфекции, фемофлор скрин

На протяжении долгого времени мучаюсь с микрофлорой. Сменила массу врачей. Ни один препарат не помогает. Отказалась от шоколада, кисломолочных продуктов,все что говорили на приемах. В марте месяце сдавала фемофлор. Был повышен уровень бактериальной массы. Больше ничего не было обнаружено. После выкидыша начались проблемы с менструацией. Не знаю что это,или месячные или какое то кровотечение, но они идут через каждый 9 дней. Даже овуляция не наступает. Делали узи,назначили гормоны. Нужно Было сделать контрольный анализ через 3 месяца. Сдала,приходит. Откуда могла появится Ureaplasma? Для уточнения,в марте месяце она не была обнаружена,спустя несколько месяцев появилась. Половой покой с января. То есть инфекции половым путём точно исключаются.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, уреаплазма относится к условно-патогенными микроорганизмами, то есть она есть в организме и в норме. То есть она возможно была и ранее, но в меньшей концентрации, которая не определилась, а сейчас произошло снижение количества лакто бактерий и нарушалось их взаимоотношение.При отсутствии клиники , жалоб никакого лечения она не требует.

вас что-то беспокоит?

Принятый ответ

Доброй ночи! Уреаплазма является условно-патогенной флорой и она может присутствовать в норме. Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам? Анализ кала на дисбактериоз?

Принятый ответ

Здравствуйте! Уреаплазма - это условно/-патогенный микроорганизм, она есть у всех и при ваших показателях если жалоб нет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! На данный момент вас что-то беспокоит?

Принятый ответ

Зжравствуйте. Уреаплазма это условно -патогенная флора, т.е та,что присутствует в норме, и при титре менее 10*2 не определяется в анализе.это не иппп, а ваша флора. Лечение требуется при наличии жалоб ( зуд, жжение, нехарактерные выделения)