Постоянно хочется спать
Здравствуйте, вернулась проблема со сном. Все детство любила спать, больше, чем что-либо. Мама очень долго боролась с этим. Могла уснуть в любое время дня и спать просто бесконечно. Во взрослой жизни это было так, что я днем сплю, приходит муж с работы(общаемся и тд) и я дальше еще всю ночь сплю и так по кругу. Во время беременностей это списывалось на беременность, естественно. Сейчас это вернулось опять. Не могу даже домашние дела делать, слабость и сонливость сильнейшие. Желание спать не оставляет ни на минуту. Хотя я и ночью хорошо сплю. Вплоть до того, что если я не посплю днем начинает болеть голова от желания спать, и ощущение как будто я готова спать вечность. На нарколепсию не похоже, я хоть и стоя хочу спать, но не так что бы падать. И не храплю. Что это? Как с этим справиться? Как этот круг остановить?
Здравствуйте. Какие обследования вам проводили? Прежде всего исключите анемию и гипотиреоз.
Здравствуйте, сдайте ОАК, ферритин , витамин Д, калий, магний.