Операция сколиоза 2 степени в двух отдела s-образный

Здравствуйте. Мне 20 лет,рост 188 см,страдаю от множества триггерных точек во всем теле из-за сколиоза,врачи говорят,что это уже не лечится физкультурой,кости окрепли,но и оперировать говорят нельзя. Головные боли,боли в челюсти,ногах,руках,триггеры,утомляемость,боль в спине,для молодого парня это ад. Так вот вопрос,можно ли все же как-то провести операцию и вернуться к жизни хотя бы через полгода-год? Сколиоз 2 степени в поясничном(20 градусов) и грудном(17 градусов) отделах,так же небольшой в шейном,11 градусов. Очень хочу вылечиться,я устал от этих болей. Иглоукалывание на триггерные точки помогает ну максимум на месяц, и то надо заплатить тысяч 20 рублей.

Бронхит,тонзиллит
20 лет

Здравствуйте!
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.