Тромбовазим аналог
het MTHFR ITGA2 ITGB3 hom MTRR Протокол эко, стимуляцию и пункцию фолликулов прошли на лёгкой стимуляции. В этом цикле перенос. Репродуктолог назначает Тромбовазим. Есть ди у препарата аналоги адекватной ценовой группы. Уже валяется Вессел Дуо ф начатая пачка, которая была в протоколе стимуляции так же несоизмеримый ценник.
Здравствуйте, Александра. Я своим пациенткам в подобной ситуации, профилактически назначаю Вобэнзим. Тоже ферментный препарат, с подобным действием вашему.
Для профилактики вполне подойдет и он.
Сергей Викторович, если тромбовазим 800 2 раза в день. Какая дозировка Вобэнзима будет эквивалентна?
Гомоцистеин был в норме на момент подготовки, все показатели гемостаза аналогично. После стимуляции и пункции была повышена свёртываемость, репродуктолог до нового цикла возвращала к приёма вессел. Я так понимаю что больше страхуется. Тк говорит о том что именно препараты стимуляции влияют на свёртываемость, а в генетических анализах критики и прямых рисков нет.
Принятый ответ
Вобэнзим - по 3 т х 3 р/день достаточно.
Да, вопрос именно в стимуляции, по генетике претензий нет, отклонения безопасные (при нормальном гомоцистеине, конечно)
Сергей Викторович, спасибо!
Но с репродуктологом, конечно, не забудьте обсудить данную замену..