Электрофарез геникологический
Здравствуйте, поставили диагноз спайки придатков, хочу пройти курс электрофореза, есть домашний аппарат элфор проф, и электроды вагинальные, подскажите с какими лекарствами лучше делать, в какой пропорции и с чем их смешивать, и как правильно устанавливать электроды? Просто в моем городе не проводят такое лечение ни в городской поликлинике ни в частной. Придется самой.
36 лет
Здравствуйте! Вам нужен электрофорез с лидазой на низ живота ,по продольно ,с двух сторон от живота ,5-8 мА ,20 мин ,курсом 10 дней . К препарату Лидаза покупаете буферный раствор ( продается готовый в госаптеках) ,необходим для разведения препарата . Лидаза вводится с + ,на - можно обычную воду . Будьте здоровы !