При ношении тяжести боль в горле
Добрый день. Подскажи к какому специалисту обратиться с таким вопросом. Когда ношу тяжести различного характера (в магазин за продуктами, вынос мусора), то начинается жуткая боль в горле, хочется гортань выплюнуть, еще почти всегда после ношения тяжести начинает тошнить. Что это может быть? Температуры нет, в спокойном состоянии эти проблемы не беспокоят.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Вам необходимо сначала обратиться на очный прием к терапевту для осмотра. Данные жалобы могут быть связаны с наличием остеохондроза шейного отдела позвоночника, для диагностики необходимо выполнить МРТ или рентген шейного отдела позвоночника