Срочный вопрос

Здравствуйте, врач назначил лечение на данный момент дошёл до юнидокса пропил одну пластинку, а так как я боялся побочек я вторую не покупал,и это было моей ошибкой, препарат пропал с продажи, пришлось купить дешевый аналог,Медомицин и тут меня пробрало началась диарея, да ещё прочёл в инструкции что он не действует на энтерококки,фото закреплю,что бы вы посмотрели, что делать до завершения курса осталось 3 дня стоит ли продолжать приём или закончить, за ранее Спасибо

Срк, язва 12 перстой кишки
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вы лечите. Прикрепите результат обследования.

Галина Александровна, на данный момент результаты не со мной, могу ли я вам отправить вечером

Да, конечно.

Галина Александровна, здравствуйте ещё раз, я загрузил фото можете посмотреть

Посмотрела. По результатам этих анализов никакое лечение Вам не требуется.
Вам необходимо сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс. И как долго Вы планируете беременность?

Галина Александровна, и зачем он мне тогда назначил лечение? Он мне сказал излечиваем инфекцию совместно с женой она тоже принемать препараты, дальше если не будет получаться, делаем тест на совместимость,если нет тогда Эко

Да, странно. Обследуйтесь на ИППП через 2 недели после антибиотиков.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Какой диагноз, по поводу чего лечение?

Принятый ответ

Добрый день.Смотря по поводу чего Вы лечитесь,нужен диагноз,чтобы ответить на ваш вопрос

Луиза Римихановна, здравствуйте не специфическая (энтерококк) инфекция нмп это не диагноз?

Пока также непонятен диагноз.С какими жалобами Вы пришли к врачу?

Луиза Римихановна, я вас понял, мне врач ещё давал две бумажки, вечером тогда вам отправлю

Хорошо.Будем ждать.

Луиза Римихановна, здравствуйте ещё раз я загрузил фото можете посмотреть

Врач предполагает уретрит,тогда 10 дней достаточно.С какими жалобами Вы к врачу и какие на сегодняшний день?

Луиза Римихановна, у меня жалоб нету, а вот жена жалуется постоянно на молочницу, как бы я её провацирую и по этому не может забеременеть, она тоже все анализы задавала все в порядке кроме молочницы

Ну скажем так,Вы не причина проблем супруги и лечение вам не требовалось.

Луиза Римихановна, тогда почему врач назначил мне лечение, скажите пожалуйста, значит есть что то не просто так? И что мне дальше делать?

Сдайте садик на 12 ИППП,если он отрицательный,вам лечение не требуется.Партнерше сдать Фемофлор мазок на чистоту из трех точек и лечиться у гинеколога.