Консультация гинеколога /

Не назначили поддержку прогестероном перед крио на згт — вопрос №2048945

Добрый день, у меня паника, в теме эко я не так давно.
Сегодня планируется крио перенос на згт, но мне не была назначена никакая поддержка прогестероном за несколько дней до переноса, а всем девочкам его назначают.
Возможен ли удачный исход развития событий при таких обстоятельствах?
Или лучше поговорить с РЕ, настоять на назначении прогестерона и перенести перенос.
Судя по выделениям, овуляция у меня была 11 числа.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте и следуйте рекомендациям своего лечащего врача, если сейчас он вам ничего не назначил, то сейчас ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Репродуктолог знает все протоколы
Значит Вам не показан препарат
Обсудите с доктором этот момент ещё раз
В эко все чётко по правилам

Клиент
Кристина Викторовна, у меня уже был криоперенос в этой же клинике, но у другого врача и он назначал прогестерон за 5 дней до переноса, после пролета передал вести меня другому врачу, не ведущему в этой клинике, есть мысли, чтоб просто не портить себе статистику удачных переносов и очень переживаю, что новый РЕ просто упустил этот важный момент с прогестероном ?
По ощущениям тянет живот как перед месячными, как будто вот вот Ливанет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вероника, в любом случае сегодня уже перенос
Спросите у доктора
Сейчас то точно назначат