Маленькие волдыри на ладошках
Доброго дня! Просьба врачей помочь понять, как лечиться и что это. Ребёнку 2.8 года. Позавчера вечером поднялась температура 38,2 и сыпь по телу, вызвали скорую, сделали укол, температура спала, вчера весть день самочувствие хорошее, ночью поднялась 37.8 а на утро нет температуры, но волдырики на ладонях, один ниже коленки - не чешетутся, температуры нет, самочув нормальное фото прикладываю спасибо!!
нет
3 года
Роман !Доброе утро.Фото приложите.Сыпь появилась изначально на туловище?
Ирина Анатольевна,
пардон, приложил
сыпь была на теле, но другая, красные точечки
Принятый ответ
Роман !Это вирусная экзантема.Не переживайте,часто бывает у детей.Лечение:Спрей Неотанин ,2 раза в день ,до регресса сыпи.Будьте здоровы.