Перелом лодыжки (внутренней)

10.02.2024 получила двухлодыжечный перелом со смещением,1.5 месяца в гипсе,ничего не срослось,сказали делать операцию.28.03.24 сделали операцию(сказали сложная была операция).Скажите,через сколько нужно делать еще снимок(при выписки сделали) и как долго ходить в гипсе (очень тяжело в нем ходить еще 2 месяца...) Что можно сделать,чтобы быстрее срослось.

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Гипс необходим, нужно это вытерпеть. Иначе все опять развалится.

Станислав, скажите,сложный ли перелом? И сколько в гипсе ходят с таким переломом? Сращивание еще не видно?

Перелом не сложный, так и ходят.

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Скажите,через сколько нужно делать еще снимок(при выписки сделали)? ➡️ ➡️ ➡️ Через 1 неделю

? и как долго ходить в гипсе (очень тяжело в нем ходить еще 2 месяца...)? ➡️ ➡️ ➡️ 4 недели

? Что можно сделать,чтобы быстрее срослось? ➡️ ➡️ ➡️ Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом на сустав