Совместимость баксет-форте и урсосана
Здравствуйте. Я пью урсосан курсами,т.к. у меня хр.холецистит и 2 полипа в желчном, но сейчас я уже пью пробиотик Баксет-форте, т.к. он мне очень помогает для работы кишечника и уже должна начать урсосан, можно принимать одновременно урсосан и баксет-форте? Их совместный прием будет около 10 дней, потом я баксет-форте уже закончу пить и останется один урсосан
28 лет
Здравствуйте! Можно, препараты совместимы.
Елена Сергеевна, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Прием Урсосана и Баксета - форте возможен и целесообразен, так как Урсосан можно послаблять стул. а Баксет - форте наоборот его стабилизирует.