Диаскинтест
Здравствуйте ,в пятницу ребенку сделали диаскин,в субботу и сегодня насморк ,горло и температура ,скажите можно ли при диаскинтесте давать лекарства(снуп ,лизобакт)?не будет ли ложноположительной реакции?
Здравствуйте, лечится можно. Обязательно проверить его через 72 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, да, препараты давать можно. Диаскин тест отличается от пробы манту, тем, что на него очень редко бывает аллергии и ложно положительные результаты.
А оценка через 72 часа
Добрый день. Да медикаментозно лечится можно . Диаскин тест так же оцениваем через 72 часа. От реакции Манту отличается , тем что очень редко бывает ложноположительный результат. Хорошо переносится .
Здравствуйте, да ,лечиться можно, нет не будет ложноположительного результата. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. Нет, ложноположительной реакции не будет. лечитесь спокойно. Результат оценить через 72 часа нужно в любом случае.
Здравствуйте.
Да, вы можете начинать симптоматическое лечение, ложноположительного результата не будет
Обильное теплое питье 40 мл на кг веса в сутки.
Лизобакт по 1 табл 3 раза в день
Нос промывайте физ раствором 3 раза в день
Здравствуйте.
Да лечение начать нужно.
на диаскинтест не влияет . Оценить результат обязательно ,через 72 часа.